Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



Энерпром-Инжиниринг, ЗАО

Направление: Железнодорожная техника, оборудование

Город: Москва, Московская область

Телефон, факс: (495)657-99-56

Контактные персоны: Андрей

Адрес сайта: http://www.enerprom-engineering.ru

Email: Написать письмо


Короткое описание:
Компания занимается разработкой и производством гидравлического оборудования для ремонта и обслуживания вагонов, локомотивов, текущего содержания пути. Выполняем ремонт технологического оборудования.


Коммерческое предложение:
Предлагаем к поставке следующее оборудование: установка для снятия и постановки заклепок фрикционных планок боковых рам тележек грузовых вагонов УВКЗ-30/10М, установка для постановки заклепок фрикционных планок УКЗ-10М, установка для смены поглощающих аппаратов УСПА-1, установка для демонтажа-монтажа пятников грузовых вагонов УСПП-1, специализированная вагоноремонтная машина "Витязь", установка для правки крышек люков полувагонов без их снятия УПЛ-П, устройство для закрытия люков полувагонов УГЗЛ-2,4-60, установка для правки верхней обвязочной рамы полувагонов УП-1, установка для демонтажа буксовой гайки УДГ-М110, комплект для снятия поглощающего аппарата КСПА-45, устройство для правки поручней и ступеней вагонов КРА01030, передвижной пост гидрофицированного инструмента для ремонта грузовых вагонов в условиях депо ПРМ-Д, мобильная установка правки люков УПЛМ-1, установка для наплавки букс УРБ, установка для снятия и постановки крышек люков полувагонов УСПЛ-1, установка для сборки и разборки поглощающих фрикционных аппаратов грузовых вагонов, модель УРПФА-1, установка для смены резиновых нашпальных и подрельсовых прокладок, лебедка для извлечения шпал ЛР-1/ЗШ, станция инжекции масла НЭР-300, пресс для демонтажа насосных и турбинных колес гидропередач тепловозов ПГГ200300 и многое другое оборудование. Принимаем заказы на изготовление специального оборудования по Вашему техническому заданию. С 2009 года наша компания предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию всех видов технологического оборудования с гидравлическим приводом.




Дата регистрации в каталоге:
31.03.2010, 3573 просмотров

Сообщения фирмы Энерпром-Инжиниринг, ЗАО на доске объявлений

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.