Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



Полипром Кузнецк, ООО

Направление: Прочая ж/д продукция и услуги

Город: Кузнецк, Пензенская область

Телефон, факс: +7 (84157) 7-02-07

Контактные персоны: Яковлев Сергей Николаевич

Адрес сайта: http://poly-prom.ru/

Email: Написать письмо


Короткое описание:
ООО Полипром Кузнецк предлагает экструзионное оборудование собственного производства: экструдеры, трубные линии, линии для производства профиля, грануляторы, экструдеры для соэкструзии, прочее оборудование для переработки пластмасс.


Коммерческое предложение:
О компании

Компания ООО Полипром Кузнецк выпускает широкий спектр экструзионного оборудования, позволяющего решать задачи по изготовлению труб, шлангов, профилей, пленок, сеток из полиолефинов, пластифицированного и непластифицированного поливинилхлорида, поликарбоната и других полимеров.

Производственная программа компании включает в себя изготовление одношнековых экструдеров и соэкструдеров различной производительности, оснащенных шнеками диаметром от 25 до 90 мм, а также технологических линий на основе этого оборудования, в том числе:

линии для выпуска напорных труб диаметром от 10 до 315 мм (шести типоразмеров) из полипропилена и полиэтилена, в том числе газовых;
линии по производству шлангов, в том числе армированных синтетической нитью, а также трубок и профилей из пластифицированного ПВХ и термоэластопластов;
линии одно- и двухручьевой экструзии для производства безузловых сеток с диаметром рукава от 30 до 200 мм;
линии для производства рукавных пленок, в том числе термоусадочных, с шириной рукава до 600 мм;
грануляторы стренговой и бесстренговой грануляции, в том числе каскадные.
Применение в производстве только собственных конструкторских разработок, обобщение опыта отечественного и зарубежного полимерного машиностроения позволяют компании Полипром Кузнецк наряду с серийной продукцией изготавливать технологические линии с учетом особых требований заказчиков по производительности, комплектации, энергопотреблению, занимаемой площади.

Стабильно высокое качество и короткие сроки изготовления оборудования обеспечивают собственная производственная база и высококлассные специалисты, а также широкое применение термообработанных легированных и нержавеющих сталей.

Экструдеры, выпускаемые компанией Полипром Кузнецк, комплектуются азотированными шнековыми парами только отечественного производства. Используются шнеки различной длины и конфигурации, в том числе барьерные для переработки полиолефинов, позволяющие производить пластмассовые трубы, выдерживающие сертификационные испытания со значительным запасом.

Полипром Кузнецк выполняет заказы на поставку отдельных узлов экструзионных линий. В качестве примера можно привести намотчик для труб из полиэтилена диаметром от 40 до 110 мм, пользующийся успехом у потребителей.

В 2010 году ООО Полипром Кузнецк отмечает 5-летний юбилей производства экструзионного оборудования. В план развития компании на этот год включено создание демонстрационного зала, в котором будут представлены несколько работающих образцов экструзионных линий для производства труб, шлангов, безузловых сеток и рукавной пленки. Далее на базе демонстрационного зала планируется создание учебного центра для обучения основам экструзии начинающих предпринимателей, желающих освоить это производство.




Дата регистрации в каталоге:
22.07.2010, 2617 просмотров

Сообщения фирмы Полипром Кузнецк, ООО на доске объявлений

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.