Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



Универсальный завод рельсовых скреплений, ООО ТК

Направление: Материалы верхнего строения пути

Город: Челябинск, Челябинская область

Телефон, факс: (351) 225-13-47

Контактные персоны: Фет О.Р.

Адрес сайта: http://www.uzrs.ru

Email: Написать письмо


Короткое описание:
Производство рельсовых скреплений Комплексные поставки материалов верхнего строения пути


Коммерческое предложение:
Предприятие ООО "Универсальный завод рельсовых скреплений" было создано в целях программы «Стратегия развития железнодорожного транспорта до 2030 года», чтобы стать эффективной структурой путевого комплекса в условиях его реформирования для ОАО "РЖД". Сложные проекты требуют четкого управления. Поэтом что рельсовый транспорт-это ответственность. Являясь системным поставщиком, ТК "Уральский завод рельсовых скреплений" находится на стыке между проектированием и исполнением. Мы предлагаем полный спектр услуг: техническая разработка изделий, производство, поставка, логистика и управление качеством - все из одних рук. Это упрощает работу, сокращает перемещения, ускоряет процессы и снижает затраты. С 2010 года, предприятие приступает к реализации инвестиционной программы на период 2010-2015 гг. - цель которой, освоение новых видов рельсовых скреплений, а также увеличение действующего производства. В настоящее время ООО «Универсальный завод рельсовых скреплений» занимается разработкой и серийным освоением новых и современных видов рельсовых скреплений применяемых в железнодорожном строительстве и ремонте в России и стран СНГ. Деятельность нашего предприятия осуществляется по главным направлениям:
производство деталей рельсовых скреплений;
комплектация необходимыми материалами верхнего строения пути промышленных предприятий и нового строительства железнодорожных магистралей;
логистика и управление качеством.

Цель предприятия - Активное развитие и эффективное функционирование железнодорожного транспорта является одним из необходимых условий и одновременно-действенным инструментом для обеспечения перехода российской экономики к инновационному пути развития, повышения её конкурентоспособности и укрепления экономического суверенитета Российской Федерации. Современное состояние отечественных железных дорог без изменения темпов модернизации может стать системным ограничением социально-экономического развития страны. Для того чтобы преодолеть это системное ограничение необходимо в период до 2030 года реализовать "Стратегию развития железнодорожного транспорта". Наличие своей промышленной базы позволяет комплектовать материалы для заказчика в любых объемах, а также отгружать любым видом транспорта в короткие сроки и в удобное для вас время. Наше предприятие постоянно направлено на совершенствование качества выпускаемой продукции, технологических процессов, надежность и эффективность поставок. Именно это необходимо для ежегодно возрастающих объемов перевозок и быстро развивающейся экономики страны. Наши специалисты всегда помогут в выборе необходимой вам продукции и окажут квалифицированную помощь в проектировании нестандартных решений в области применения рельсовых скреплений. За 12 месяцев 2012 года, нами были скомплектованны необходимые материалы верхнего строения пути на 150 км пути раздельного скрепления, на 50 км пути костыльного скрепления, на 120 км пути анкерного скрепления и 400 км безподкладочного скрепления ЖБР-65. По сравнению с 2011 годом, реализация продукции увеличилась в 4,2 раза с годовым оборотом 3 млрд. рублей. Миссия предприятия – помощь строительным организациям и промышленным предприятиям в сокращение расходов по строительству и содержанию железнодорожных путей.

На сегодняшний день нашими стратегическими партнерами стали такие предприятия как: ФГУП "Спецстройсервис" при "Спецстрое России" ООО "Корпорация Инжтрансстрой" , ОАО "СУЭК-Красноярск",ООО УК "Трансюжстрой", ОАО УПТК "Метрострой" ОАО "БэтЭлТранс", ЗАО "Ямалстроймеханизация", ОАО "Челябинский ЗЖШ", НК «Казахстан темир жолы», ТОО «Драйв», ОАО "Росжелдорснаб", ОАО Торговый Дом "РЖД", ООО "ТК ЕвразХолдинг", ОАО "РЖД-Строй", ОАО "ММК-Метиз", ЗАО "Черногорский Искож Регенерат", ЗАО "Южно-Кавказская ж/д", филиал РЖД "ЮУЖД", ООО "ММК-Трансметснаб", ООО "Железнодорожная строительная компания" , ООО "СМП-398", ООО "Детали крепления пути" и другие предприятия. Таким образом – обратившись однажды к нам, вы поймете, что не стоит терять свое время в поисках производителя и надежного поставщика материалов верхнего строения пути, вы покупаете все необходимые материалы для ремонта и строительства железнодорожных путей в одном месте, в любом количестве, в любое удобное для вас время и по наиболее привлекательным ценам – напрямую от производителя.




Дата регистрации в каталоге:
26.10.2009, 5828 просмотров

Сообщения фирмы Универсальный завод рельсовых скреплений, ООО ТК на доске объявлений

Последние 5 объявлений компании:
26.03.19 Рельсовые скрепления ЖБР-65ПШМ
20.03.19 Рельсовые скрепления ЖБР-65,ЖБР-65Ш, ЖБР-65ПШМ,АРС,КБ,КД, Vossloh,
08.02.19 Производство скобы упорной клеммы ПК-65

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.