Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



ПК АНДИ Групп, ООО

Направление: Запчасти для вагонов и тягового состава

Город: Москва, Московская область

Телефон, факс: (495) 748-11-78

Контактные персоны: Щербак Александр Николаевич

Адрес сайта: http://optontechno.com/

Email: Написать письмо


Короткое описание:
Производство и поставка запчастей и резинотехнических изделий для подвижного состава ж.д. транспорта


Коммерческое предложение:
Производственная компания «АНДИ Групп» входит в состав группы компаний «ОПТОН-ТЕХНО», предприятия которой уже более 15 лет успешно работают на рынке поставок качественного оборудования, резинотехнических изделий и запасных частей предприятиям железнодорожной отрасли, расположенным на всей территории России, а также ряда стран дальнего и ближнего зарубежья. Производство и поставка запасных частей для подвижного и тягового состава железнодорожных предприятий остаётся одной из основных сфер деятельности ПК «АНДИ Групп» и в настоящее время.

На нашем складе представлен широчайший ассортимент резинотехнических изделий и железнодорожных запчастей для ремонта и модернизации подвижного и тягового состава железнодорожного транспорта.

Постоянно растущий ассортимент и неснижаемые остатки на складе позволяют в кратчайшие сроки максимально удовлетворить потребности заказчика.

Резинотехнические изделия РТИ и запчасти для грузовых и пассажирских вагонов, вагонов ресторанов, вагонов постройки ГДР, электричек:

Всегда на складе более 350 наименований различной продукции: амортизаторы; манжеты; кольца; уплотнения, упругие элементы; прокладки; профили; резинометаллические изделия:
пластины баллонов междувагонных переходных площадок (суфле);
рукава резиновые с нитяным усилением для тормозной системы подвижного состава железных дорог и метрополитена без присоединительной арматуры ГОСТ 1335-84;
трубки тормозного рукава 35 х 625 ГОСТ 1335-84;
резиновая опора МАБ-2;
втулка полиуретановая Т 258.00.02 и т.д.

Резинотехнические изделия и запчасти для пневматических тормозных систем подвижного состава железнодорожного транспорта:

диафрагмы; кольца; манжеты; прокладки; сальники; уплотнения для автоматических регуляторов, воздухораспределителей, тормозных цилиндров, кранов машиниста и т.п.

Резинотехнические изделия для тягового состава железнодорожного транспорта любых объёмов: от малых партий – для частных заказчиков, до больших поставок - корпоративным клиентам.
Амортизаторы, кольца, прокладки, уплотнения для тепловозов серии ТЭ1, ТЭ2, ТЭМ1, ТЭ3, ТЭ7, ТЭ10, ТЭП10, 2ТЭ10Л.

Междувагонные низковольтные и высоковольтные соединения для локомотивов и вагонов (пассажирских и почтово-багажных): розетка; холостой приёмник; штепсель с кабелем; кронштейн; штепсельное соединение ШС-5М и многое другое.

Поставляем продукцию предприятий партнёров: ОАО «Транспневматика», ОАО МТЗ «ТРАНСМАШ», ОАО «РИТМ ТПТА», а также Саранского, Волжского, Ярославского и других заводов РТИ.
По желанию заказчика возможно изготовление любых резинотехнических изделий с предварительной проработкой с нашей стороны в части проектирования пресс-форм, технологической подготовки (подбор материалов, резиновой смеси и т.д.), при условии предоставления заказчиком технических требований, предъявляемых к изделиям.

Предлагаемые нами товары проходят строгий контроль качества, продукция сертифицирована и выполнена из высококачественных материалов. Наши квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по каждой группе товаров, дадут свои рекомендации по их использованию.
Приглашаем к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.




Дата регистрации в каталоге:
08.06.2011, 1920 просмотров

Сообщения фирмы ПК АНДИ Групп, ООО на доске объявлений

Последние 5 объявлений компании:
23.01.12 РТИ для тормозных систем ж.д.транспорта
23.01.12 Суфле межвагонных соединенийБаллоны переходных площадок.
23.01.12 РТИ для подвижного состава ж.д.трнаспорт
23.01.12 Запчасти и резинотехничческие изделия для вагонов и цистерн
23.01.12 Рти резинотехнические изделия для тягового состава ж.д. транспорта

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.