Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



Новатор

Направление: Железнодорожный инструмент

Город: Екатеринбург, Свердловская область

Телефон, факс: 7-343-328-35-22

Контактные персоны: Михаил Дьяченко

Адрес сайта: http://nvtr.net

Email: Написать письмо


Короткое описание:
Компания “Новатор” специализируется на комплексном решении производственных задач современных машиностроительных предприятий, обеспечении производств передовыми технологиями.


Коммерческое предложение:
Мы поставляем на российский рынок оборудование ведущих производителей Японии, Кореи и Тайваня.

Программа поставок оборудования:
Токарная группа– токарная группа оборудования включает в себя как универсальные, так и станки с ЧПУ, автоматы продольного точения (до 8-и шпинделей), специальные станки для обработки поршневой группы ДВС, а также полностью автоматизированные производственные ячейки и комплексы с роботизированными системами погрузки и выгрузки деталей
Фрезерная группа – фрезерная группа оборудования включает в себя вертикальные и горизонтальные станки с ЧПУ, тяжелые портальные, а так же горизонтальные фрезерно-расточные станки для тяжелых режимов обработки деталей различных форм и габаритов.
Шлифовальная группа – включает в себя круглошлифовальные, плоскошлифовальные, внутришлифовальные, безцентровошлифовальные станки как с ЧПУ, так и универсальные, а также хонинговальное оборудование.
Заготовительная группа – представлена как уже ставшими классическими ленточно-отрезными станками, так и новинкой для Российского рынка – высокоскоростными дисковыми отрезными станками для резки прутка в средне и крупносерийном производстве.
Кузнечно-прессовая группа - включает в себя пресса различной мощности и габаритов, как для мелкосерийного так и для крупносерийного производства. Так же существует возможность оснащения данного оборудования системами подачи заготовки в зону обработки и разгрузки детали, вплоть до полной автоматизации.
Группа листообработки – представлена станками гидроабразивной, лазерной, газо-плазменной резки, гильотинными ножницами, вальцами, координатно-пробивными машинами и сверлильными станками для крупногабаритных плит..
Группа электроискрового оборудования – включает в себя проволочно-вырезные, прошивные и сверлильные станки предназначенные для высокоточной обработки деталей, в особенности из труднообрабатываемых материалов.
Группа зуборезного оборудования – состоит из станков предназначенных для изготовления и заточки зубчатых колес различных форм и размеров
Группа доводочных и полировальных станков – представлена специальным оборудованием предназначенным для окончательной (финишной) обработки деталей, снятия облоя и заусенцев и полировки поверхности изделий из стали, цветных металлов, пластика, керамики и др.
Группа станков для обработки профильных изделий – представляет из себя автоматические сверлильно-отрезные линии для сверления, шлифовки и отрезки таких изделий как: двутавр, швеллер, уголок, квадратная труба, полоса и фланец.
Группа станков для производства и заточки концевого инструмента – модельный ряд станков включает в себя: оборудование (как с ЧПУ, так и универсальное) для вышлифовки концевого инструмента и заточные станки для обработки различных граней инструмента.
Мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставку з/частей и дальнейшее технологическое сопровождение установленного оборудования.

Твердосплавный инструмент:
Iscar
TaeguTec
Korloy
Mitsubishi Carbide
Kyocera
Tungaloy
Sumitomo Electric
ZCC
NTK-NGK
Kennametal
Hitachi
Lamina
OSG
DTR-DRAGON
YG-1
Carmex
ATI Stellram
Kanefusa




Дата регистрации в каталоге:
13.11.2011, 1932 просмотров

Сообщения фирмы Новатор на доске объявлений

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.