Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



Ассоциация АТИС, ЗАО

Направление: Железнодорожная техника, оборудование

Город: Санкт-Петербург, Ленинградская область

Телефон, факс: +8 (812) 458-56-27

Контактные персоны: Жмурин Константин

Адрес сайта: http://www.as-atis.ru

Email: Написать письмо


Короткое описание:
ЗАО "Ассоциация АТИС" - разрабатывает и производит средства железнодорожной автоматики и телемеханики


Коммерческое предложение:
Выпускаемая продукция предприятия:

Аппаратура кодовой автоматической блокировки на электронной базе КЭБ-1, применяемая для интервального регулирования движения поездов на участках с автономной тягой, электротягой постоянного и переменного тока. Предназначена для реконструкции релейной числовой кодовой автоблокировки (АБ-ЧК) с минимальными затратами.
Аппаратура кодовой автоматической блокировки на микропроцессорной базе КЭБ-2, применяемая для интервального регулирования движения поездов на участках с автономной тягой, электротягой постоянного и переменного тока. Полностью заменяет существующую релейно-контактную аппаратуру числовой кодовой автоматической блокировки (АБ ЧК) на электронную, имеет встроенную систему диагностики.
Системы микропроцессорной централизации МПЦ-2 и МПЦ-2Б (бесконтактная), применяемые на малых, средних и крупных станциях магистрального и промышленного железнодорожного транспорта. Обеспечивает управление аппаратурой ЖАТ (стрелки, светофоры и рельсовые цепи), как через релейные устройства, так и непосредственно.
Система контроля заполнения путей подгорочного парка сортировочных горок на основе метода импульсного зондирования пути КЗП-ИЗ и КЗП ИЗ Д (повышенной длинны, до 1000 м).
Светофоры светодиодные железнодорожные, АДСС-12М, Контроллер КССЖ 12-3К, лампа светодиодная железнодорожная ЛСЖ.
БЗИП-Ф, БЗИП-РЦ, БЗИП-С, БЗ КЗП - блоки защиты устройств КЭБ, КЗП-ИЗ, КЗП-ИЗД от грозовых и коммутационных перенапряжений.
Комплексы измерительные аппаратно-программные: ИАПК РТУ Р, ИАПК РТУ Б60 и ИАПК РТУ Б180, ИАПК РТУ Р КЭБ, ИАПК РТУ КЭБ-2, ИАПК РТУ ДСШ, ИАПК РТУ АБЧК предназначенные для проверки характеристик реле и релейных блоков железнодорожной автоматики и аппаратуры КЭБ-1 и КЭБ-2 в условиях РТУ.
Прибор многофункциональный переносной МПИ-СЦБ, предназначенный для измерения, отображения и регистрации сигналов при эксплуатации и ремонте устройств сигнализации, централизации и блокировки, устройств автоматики, телемеханики и связи в полевых и стационарных условиях.
Измеритель сопротивления балласта ИСБ-2, предназначенный для измерения удельного электрического сопротивления балласта железнодорожных рельсовых цепей, среднего значения удельного электрического сопротивления балласта и полного электрического сопротивления.
Имитатор генератора кодов (ИГК), предназначенный для подачи кодовых последовательностей в приемные устройства аппаратуры кодовой автоблокировки АБ-ЧК, КЭБ-1 или КЭБ-2 в диагностических целях.
Устройство проверки блоков КЭБ-2 (УП КЭБ-2), предназначенное для полной проверки работоспособности блока управления сигнальной точкой (БУСТ) и блока станционных устройств (БСУ) аппаратуры КЭБ-2 в условиях эксплуатации.




Дата регистрации в каталоге:
11.05.2012, 2941 просмотров

Сообщения фирмы Ассоциация АТИС, ЗАО на доске объявлений

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.