Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



Уралкомтрейдинг

Направление: Прочая ж/д продукция и услуги

Город: Екатеринбург, Свердловская область

Телефон, факс: (343) 219-04-80

Контактные персоны: Максимов И.Л.

Адрес сайта: http://www.uralcomtrading.ru

Email: Написать письмо


Короткое описание:
Основное направление работы – комплексное снабжение предприятий необходимыми материалами для полноценной производственной и коммерческой деятельности.


Коммерческое предложение:
Компания ООО «Уралкомтрейдинг» основана в 2009 году.

Основные направления работы:
• поставки бытовой техники, запасных частей и принадлежностей;
• поставки специальной техники и оборудования;
• поставки черного металлопроката.

Отдельным направлением деятельности ООО «Уралкомтрейдинг», учитывая опыт и статус работы на рынке продаж, является оперативная помощь в поиске и сбыте продукции. Наша компания выступает в роли Агента и является связкой между Продавцом и Покупателем, отсеивая на данном этапе все промежуточные звенья, занимающиеся ненужным посредничеством и мониторингом. При этом мы всегда рады работать в условиях здоровой и честной конкуренции, и очень жестко реагируем на все случаи недобросовестного ведения бизнеса нашими оппонентами.

Нашими партнерами являются предприятия строительного, металлургического и нефтеперерабатывающего комплексов. Мы готовы предложить продукцию АО «Златмаш», ЗАО «Электротехника», ОАО «Газмаш», ОАО «ЛМЗ-ПП», а также ОАО «ТМК», ОАО «НСММЗ», и многих других ведущих производственных предприятий РФ. С нашими поставщиками мы работаем по прямым договорам, без посредников, поэтому можем предоставить конкурентные цены и сроки поставки. Поставка продукции может осуществляться напрямую от производителя, по территории РФ и за ее пределы. При этом мы тесно сотрудничаем с предприятиями-подрядчиками и логистическими компаниями, а при необходимости - с проектными организациями и таможенными брокерами.

Напоминаем, что при плановой работе существуют отдельные моменты, связанные со сроками подачи заявки для изготовления продукции, предварительной оплаты продукции и формирования схемы отгрузок. Просим Вас учитывать это в своей работе.

Наша компания заинтересована в развитии долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с нашими клиентами. Обращайтесь в удобное для Вас время!




Дата регистрации в каталоге:
28.05.2012, 1365 просмотров

Сообщения фирмы Уралкомтрейдинг на доске объявлений

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.