Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



Волгодизельаппарат, ОАО

Направление: Запчасти для вагонов и тягового состава

Город: Маркс, Саратовская область

Телефон, факс: 8 (84567) 5-22-70, 8 (84567) 5-49-80

Контактные персоны: Лесников Дмитрий Витальевич

Адрес сайта: volgodizelapparat.ru

Email: Написать письмо


Короткое описание:
ОАО «Волгодизельаппарат» - один из самых крупнейших производителей топливной аппаратуры для дизелей магистральных и маневровых тепловозов, эксплуатируемых ОАО "РЖД"; для морских и речных судов; для дизелестроительных и судостроительных заводов.


Коммерческое предложение:
ОАО «Волгодизельаппарат» более сорока лет является специализированным предприятием, которое имеет специализированное термоконстантное прецизионное производство по изготовлению топливной аппаратуры для тепловозных дизелей: 6ЧН21/21, Д50, 10Д100, Д49,ЧМЭ, 11Д45, 14Д40, Д6, Д12.
Многие десятилетия завод остается надежным поставщиком топливной аппаратуры для заводов ОАО «РЖД», «Пензадизельмаш», «УДМЗ-ВМФ» и др., имеются прямые поставки судам ВМФ.
Отличительная особенность нашей аппаратуры — это термоконстантное прецизионное производство, где температура круглый год +18°C, ±2°, что дает возможность получать топливную аппаратуру с постоянными выходными эксплуатационными параметрами. Эти параметры обеспечиваются использованием оборудования ведущих станкостроительных фирм мира «Эмко-Турн», «ДУАП», «Сейко-Сейко», «Штудер» и др., а также высокой квалификацией наших специалистов. Изготовленная и испытанная аппаратура:
1. Обеспечивает надежность работы дизелей в любых режимах эксплуатации.
2. Снижает удельные затраты и затраты на эксплуатацию дизельных двигателей.
3. Повышает коэффициент внутренней готовности машины к работе.
4. Повышает бюджет рабочего времени, когда тепловоз находится в эксплуатации.
5. Снижает расход топлива на километр пути.
Топливная аппаратура и запасные части к ней сертифицированы Морским и Речным Регистром Р.Ф., а система менеджмента качества ISO 9001-2008 сертифицирована немецким органом сертификации ТЮФ-СЕРТ.
Наша аппаратура обладает следующими параметрами ресурса работы:
Топливные насосы – ( полный 55000 часов, гарантированный 18000 часов)
Форсунки – ( полный 55000 часов, гарантированный 16000 часов)
Плунжерная пара, категория спираль шлифования 13000 часов,
Распылители – 8000 часов.
Ни одно предприятие не подвергло испытаниям свою серийную топливную аппаратуру для уточнения параметров ресурса работы, кроме ОАО «Волгодизельаппарат». Эта процедура очень дорогостоящая и длительная по времени, но необходимая для заказчиков.
В последнее время появилась топливная аппаратура, которая изготавливается по чертежам ОАО «Волгодизельаппарат» на предприятиях Китая.
Особое беспокойство вызывают фирмы перекупщики китайской аппаратуры, если она продается с логотипом отечественных предприятий, в том числе с нашим логотипом.
Вам известно, что для производства отечественной, качественной топливной аппаратуры (например распылителей) необходимо выполнить свыше 80 технологических процедур с заготовкой металла, а для получения структуры металла, необходимого для обеспечения технических и эксплуатационных параметров, требуется мощный термический цех, в котором выполняется свыше 50-ти технологических процессов, в том числе: соляные ванны, нитроцементация, охлаждение до -60 град. С и других процедур. Это возможно только на специализированных предприятиях, как ОАО «Волгодизельаппарат». Металл применяется с гарантированной кристаллической решеткой. Стоимость такого металла свыше 560 тысяч рублей за одну тонну.
Появление на рынке китайских муляжей по стоимости и ресурсу работы – это НОНСЕНС в дизелестроении.
Привожу для сравнения показатели цен и ресурсы работы распылителя.
Страна Цена (евро) Ресурс (м\ч) гарантированного
Швейцария 400 10000
Япония 350 10000
Россия (ОАО «ВДА») 20 8000
Китай 2-3 600 и ниже

Хотите получить прибыль от эксплуатации дизелей? Приобретайте и эксплуатируйте топливную аппаратуру с заданными техническими характеристиками и ресурсом работы; с сертификатами Морского и Речного Регистров РФ, изготовленной на термоконстантном прецизионном производстве Ордена Трудового Красного знамени ОАО «Волгодизельаппарат».

Торговый дом ООО «Лигадизель» предлагает Вашей организации заключить договор на поставку в IV квартале 2012 г. и на 2013год.
В настоящее время поставка продукции осуществляется только по заключенным договорам. Для того чтобы уведомить Вас о наших ценах и для правильного планирования поставок, нам необходимо располагать обстоятельной информацией о потребности Вашего предприятия в нашей продукции, и для более оперативной работы считаем целесообразным заключение долгосрочного договора или с ООО «Лигадизель» или с ОАО «Волгодизельаппарат».

Основные условия поставки:
- продукция оплачивается в порядке предоплаты;
- срок поставки топливной аппаратуры в течение 45 рабочих дней, с момента получения предоплаты.
Готовы обсудить оплату в зимнее время и летний период, все зависит от объема заказа, обсудить любые формы взаимовыгодного сотрудничества, обсудить работу по длительным хозяйственным связям (договорам).
Мы заинтересованы в Вашей личной прибыли и предлагаем Вам отличное решение, только топливная аппаратура с термоконстантного прецизионного производства «ВДА» на Ваши дизеля.




Дата регистрации в каталоге:
30.08.2012, 8109 просмотров

Сообщения фирмы Волгодизельаппарат, ОАО на доске объявлений

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.