Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



ООО "ТД Роксил"

Направление: Прочая ж/д продукция и услуги

Город: Кемерово, Кемеровская область

Телефон, факс: 8(3842)77-3680

Контактные персоны: Никифоров Игорь 8983-216-2414

Адрес сайта: www.mzbask.ru

Email: Написать письмо


Короткое описание:
ООО ТД Роксил являясь дочерним предприятием "МашЗавода БАСК" специализируется на изготовление моечного оборудования для предприятий по ремонту локомотивов, электропоездов пассажирских и грузовых вагонов.


Коммерческое предложение:
Машиностроительный завод "БАСК" изготовил и поставил моечные машины в следующие вагонные ремонтные депо по заказу Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов и Западно-Сибирской дирекции по ремонту грузовых вагонов: ВЧДР Ленинск-Кузнецкий, Инская, Топки, Тайга, Белово, Кемерово, Новокузнецк-сортировочный
Все моечные машины изготавливались в кротчайшие сроки и с высоким качеством. "БАСК" обладает квалифицированным персоналом превосходно организованным на специфику выполнения работ на железной дороге. Наличие специального оборудования и инструментальной базы позволяет выполнить любой заказ.
В настоящее время «Машзавод БАСК» является одним из известнейших, на Сибирском рынке, производителей теплоизоляционной продукции на основе базальтового волокна. По мнению экспертов, стабильная производительная работа данного предприятия в течении последних лет дает все основания говорить об этом предприятии, как о составной части основы стабильного развития экономики региона в целом. Завод ежегодно наращивает темпы по номенклатурному и качественному выпуску продукции. В последние годы развиваются обширные связи по строительству новых предприятий совместно с зарубежными партнерами. Также активно предприятие разрабатывает, изготавливает и поставляет машины и механизмы для большинства локомотивных, пассажирских и грузовых депо Российских железных дорог, которые отличаются от аналогичных машин других производителей своей надежностью и эффективностью в работе, простотой устройства и снижением трудозатрат при производстве работ. Машзавод БАСК является членом Кузбасской торгово-промышленной палаты. На предприятии подобран квалифицированный персонал, превосходно организованный на специфику выполнения любых видов работ. Мы постоянно растем и развиваемся, увеличивая объемы производства и улучшая качество продукции.




Дата регистрации в каталоге:
07.02.2013, 1686 просмотров

Сообщения фирмы ООО "ТД Роксил" на доске объявлений

Последние 5 объявлений компании:
10.04.14 моечные машины для Депо РЖД
10.04.14 моечное оборудование для Депо РЖД

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.