Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



Тепловоз Плюс, ООО

Направление: Запчасти для вагонов и тягового состава

Город: Чебоксары, Республика Чувашия

Телефон, факс: 8(8352)64-17-22

Контактные персоны: Николай

Адрес сайта: http://www.teplovozplus.com

Email: Написать письмо


Короткое описание:
ООО «Тепловоз Плюс» осуществляет ремонт, поставку тепловозов и железнодорожной техники, запасных частей к тепловозам и дизелям по договорным ценам/


Коммерческое предложение:
ООО «Тепловоз Плюс» осуществляет ремонт, поставку тепловозов и железнодорожной техники, запасных частей к тепловозам и дизелям по договорным ценам.
Выполняем ремонт всех типов маневровых тепловозов (ТГК, ТГМ23, ТГМ40.) в объеме до капитального ремонта включительно, а также восстановительный ремонт тепловозов. Место проведения ремонта по согласованию с Заказчиком.
Имеем опыт работы с локомотивными депо: Люблино, Пенза, Смоленск, Брянск, Ожерелье, Воскресенск, Тверь, Киров и др. Возможен ремонт в целом и отдельных узлов выездной бригадой на базе Заказчика.
ООО «Тепловоз Плюс» располагает квалифицированными сотрудниками и выполняет любые виды технических осмотров и ремонтов (ТО-3, ТР-1, ТР-2 и др.) тепловозов и их дизелей с использованием запасных частей нашего предприятия. При возникновении аварийных ситуаций у Заказчика оперативно восстанавливаем вышедшее из строя оборудование локомотивов. Предприятие обеспечивает надлежащее качество оказываемых услуг в соответствии с нормативной документацией. На все виды выполняемых работ, запасные части и комплектующие изделия предоставляется гарантия.
Один, из видов деятельности предприятия - предоставление консультативных услуг с выездом специалиста по оценке технического состояния железнодорожной техники с целью определения стоимости объекта при покупке, продаже, ремонте всех типов маневровых тепловозов (ТГК, ТГМ23, ТГМ40.)
Так же предоставляем услуги по продлению срока эксплуатации локомотивов




Дата регистрации в каталоге:
20.02.2014, 1778 просмотров

Сообщения фирмы Тепловоз Плюс, ООО на доске объявлений

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.