Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



RS-Balance

Направление: Ж/Д грузоперевозки, логистика

Город: Москва, Московская область

Телефон, факс: +7(495)796-93-10

Контактные персоны: Ангелина Плещеева

Адрес сайта: http://www.rs-balance.ru

Email: Написать письмо


Короткое описание:
RS-Balance - предприятие, являющееся лидером в области разработки программного обеспечения, ориентированного на автоматизацию предприятий. Компания является частью крупнейшего холдинга в сфере IT - R-Style.


Коммерческое предложение:
RS-Balance предлагает комплексное решение для предприятий, начиная от разработки и внедрения, заканчивая последующей поддержкой и сопровождением пользовательских систем автоматизации для торговых и промышленных сфер деятельности.
RS-Balance - компания, которая более двух десятков лет успешно занимается созданием, имплантацией и последующим сопровождением программных продуктов.
За этот срок компания накопила и готова предложить более ста решений для различных отраслей бизнеса, более десяти полностью автоматизированных и неоднократно опробированных систем автоматизации управления бизнесом.
Рассмотрим некоторые из них:
RS-Balance 3 ERP. Система ERP ориентирована на автоматизацию деятельности оптовых, производственных предприятий, розничного ритейла и дистрибуции. RS-Balance 3 ERP эффективно автоматизирует деятельность всех основных подразделений предприятия - головного офиса, торговых точек, склада, скоординировав все бизнес процессы.
RS-Balance 3 Retail. Данный программный комплекс строго ориентирован на розничные предприятия. Благодаря Retail, управленцы и менеджмент будут максимально эффективно управлять всей бизнес-логикой предприятия - закупка товаров, склад, продажи, сотрудники, управление клиентской базой, финансы и логистика. Retail впитала в себя все самое современное и востребованное, актуальное и необходимое, что в итоге сделает ее незаменимым помощником в управлении .
RS-Balance 3 WMS. Система была создана для автоматизации всех складских операций. Сфера ее применения - склады торговых, производственных, сырьевых и дистрибуторских предприятий, распределительных складов . Система будет полезна и для складов 3PL-операторов. За основу данной система была взята RS-Balance 3. Причины просты – за долгие годы службы RS-Balance 3 зарекомендовала себя, как надежная и качественная система.
RS-Balance 3 TMS. Система создана для тех предприятий, которые имеют в своем активе парк машин, либо пользуются услугами сторонних компаний. RS-Balance 3 TMS полностью автоматизирует процессы управления данного подразделения предприятия. Особенно полезной система будет для предприятий, занимающихся оптово-розничной торговлей, логистических предприятий и 3PL-операторов.
RS-Balance 3 CRM. Система, ориентированная на эффективное взаимодействие с клиентами и заказчиками. RS-Balance 3 CRM станет незаменимым помощником для маркетинга и аналитики. Повышение уровня продаж, качественный анализ результатов взаимодействия, укрепление и выход на новый уровень взаимоотношений с клиентами - все это возможно с RS-Balance 3 CRM.
RS-Balance - профессионалы своего дела. Что это значит для компаний, которые решили воспользоваться нашими услугами:
1. Качество работы с клиентами - фундамент нашего предприятия.
2. Выгодная, удобная партнерская программа - сделает сотрудничество более плодотворным и взаимовыгодным.
3. Мы работаем по международным стандартам ISO 9001:2008 - максимальное качество выполняемых работ.
Передовые технологии и качественный продукт позволят Вам более эффективно и качественно управлять своим бизнесом, получая от этого процесса удовольствие.




Дата регистрации в каталоге:
04.04.2014, 1183 просмотров

Сообщения фирмы RS-Balance на доске объявлений

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.