Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



Лексерт, ОДО

Направление: Прочая ж/д продукция и услуги

Город: Минск, --Зарубежье

Телефон, факс: +9101178244

Контактные персоны: Светлана

Адрес сайта: http://lexert.ru

Email: Написать письмо


Короткое описание:
ПРЕДПРИЯТИЕ ОДО "ЛЕКСЕРТ" ПРЕДЛАГАЕТ установки для проколов (методом ГНБ) и бестраншейной замены труб серии «Вектор" для прокладывания коммуникаций под железно-дорожным полотном.


Коммерческое предложение:
Установка управляемого прокола грунта «Вектор-60»
Технические характеристики:
Усилие (прямой/обратной)тяги – 60/80тн
Максимальный диаметр расширения – 450мм
Максимальная длинна прокола – 100м
Габаритные размеры (B x H x L):
Установка - 1000х1200х2500мм
Установка в комплекте с монтажным коробом – 31400х1350х3000мм
Масса установки – 750кг
Гарантия - 1 год
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР С АНАЛОГАМИ
ПРИНЦИП РАБОТЫ УСТАНОВКИ
Управляемый прокол грунта (метод ГНБ без использования бурового раствора)
Для производства прокола, например под железной дорогой, вы можете использовать установки управляемого прокола грунта серии «Вектор». В зависимости от диаметра затягиваемой трубы выбирается тип установки. Тут стоит отметить, что максимальный диаметр трубы, которую способна затянуть установка для прокола грунта, зависит от тягового усилия конкретной установки. Например, в реальных условиях, установка с тяговым усилием 30тн может затянуть максимальную трубу с диаметром 160мм., при идеальных условиях – максимальный диаметр затягиваемой трубы составит 225мм. По этой причине установки серии «Вектор» имеют увеличенное тяговое усилие. Так установка управляемого прокола грунта «Вектор-30» имеет тяговое усилие 40тн. (макс. расширитель Д=250мм), установка «Вектор-60» тяговое усилие 80тн. (макс. расширитель Д=450мм), установка «Вектор-90» имеет тяговое усилие до 120тн. (макс. расширитель Д=600мм). Расширитель, используемый при затягивании для расширения скважины, должен иметь диаметр превышающий диаметр затягиваемой трубы на 10-20%.
При производстве работ сначала раскапывают рабочий котлован, в который будет смонтирована установка управляемого прокола, и приемный котлован (если требуется) из которого будет осуществляться затягивание футляра (стальной либо полиэтиленовой трубы). После монтажа установки начинается пилотное бурение. Пилотное бурение – это процесс последовательного задавливания буровых штанг по профилю прокола с постоянной корректировкой направления движения этих штанг. Направление движения изменяется за счет использования скошенного наконечника на буровой головке и смонтированного в нее локационного зонда (зонд – это датчик, который передает информацию о положении буровой головки, её уклон в горизонте, глубину и угол поворота). Скошенный наконечник в процессе задавливания постоянно смещается в одном направлении – противоположном скосу. Через некоторое время вся буровая колонна проворачивается и вместе с ней проворачивается наконечник. При провороте буровой колонны на 180 градусов наконечник начинает смещаться в противоположном направлении. Например, если мы установили наконечник скосом вверх и начали задавливать его в землю – он начинает постепенно смещаться вниз. По показаниям зонда мы видим насколько он отклоняется от горизонта. Если нам нужно прямолинейное движение – через некоторое время мы проворачивает наконечник на 180% и его траектория начинает изменяться в противоположном направлении – вверх. И так, корректируя движение наконечника, прокалывается вся пилотная скважина.
При появлении пилотного наконечника в приемном котловане, наконечник снимается. На штанги одевается расширитель и цепляется труба. Труба крепиться специальным захватом – для исключения возможного обрыва при затягивании. Далее происходит обратное затягивание штанг с одновременным расширением скважины. В расширенную скважину затягивается труба.
Утановка управляемого прокола грунта «Вектор-30»
Вектор 30
Технические характеристики:
Усилие (прямой/обратной)тяги – 30/40тн
Максимальный диаметр расширения – 250мм
Максимальная длинна прокола – 100м
Габаритные размеры (B x H x L): 1000х1200х2500мм
Масса установки – 450кг
Гарантия - 1 год
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР С АНАЛОГАМИ
ПРИНЦИП РАБОТЫ УСТАНОВКИ
В сравнении с аналогами «ditch witch р80», «маяк-30» и пр.:
- «Вектор-30» обладая теми же возможностями, что и аналоги («ditch witch р80», «маяк-30» и пр.) имеет б́о́льшее усилие обратной тяги – это увеличивает область применения (максимальный диаметр и длину прокладываемого футляра)
- Простой и надежный механизм гидравлического проворота буровой колонны практически не подвержен износу.
- «Вектор-30» имеет более доступную стоимость.
- Имеется возможность протестировать любое оборудование производства ОДО «Лексерт» (Установки для (управляемого или неуправляемого)прокола грунта, установки для замены труб, в т.ч. трубопроводов канализации) и выбрать более подходящую для Вас модель.
Установка управляемого прокола серии «Вектор» производства ОДО «Лексерт» Беларусь.

Область применения данной установки для прокола грунта – горизонтальный прокол, еще такое оборудование называют – установка горизонтального прокола. Однако, данное оборудование может применяться для бестраншейной замены труб (трубопроводов канализации, водопровода и т.п.). Преимуществом и отличительной особенностью таких установок управляемого прокола грунта по сравнению с установками ГНБ (работающими с поверхности) являются 2 основных фактора:
Скромные габаритные размеры, поз




Дата регистрации в каталоге:
30.07.2015, 1614 просмотров

Сообщения фирмы Лексерт, ОДО на доске объявлений

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.