Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



Колыма Минералз, ООО

Направление: Железнодорожная техника, оборудование

Город: Москва, Московская область

Телефон, факс: 84953169844

Контактные персоны: Митин Владимир Владимирович

Адрес сайта: http://kolyma-minerals.ru

Email: Написать письмо


Короткое описание:
ООО "Колыма Минералз" поставляет дизельные двигатели Deutz, запчасти и расходные материалы к ним, тёмные и светлые нефтепродукты, горно-шахтную технику Hermann Paus и Mine Master.


Коммерческое предложение:
Компания ООО «Колыма Минералз» является официальным дилером компаний DEUTZ AG и HERMANN PAUS Maschinenfabrik GmbH, Mine Master и занимается поставками горно-шахтного оборудования, дизельных двигателей, строительной техники, а так же комплектующих, запасных частей и бурового инструмента зарубежных производителей. Компания производит поставки дизельных двигателей DEUTZ AG, а так же запасных частей и расходных элементов к двигателям, сервисным обслуживанием, гарантийным ремонтом ДВС возможно используемым на Вашем предприятии.

ООО «Колыма Минералз» осуществляет оптовые поставки всех видов светлых и темных нефтепродуктов. Наша компания может предложить своим клиентам приобретать топливо ведущих нефтеперерабатывающих заводов Российской Федерации.

Компания ООО «Колыма Минералз» представлена на Российском рынке как развивающаяся, нацеленная на надежное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Компания задействована в следующих секторах рынка: горное, горно-шахтное, тоннельное, строительное, обогатительное, дробильно-сортировочное оборудование. Всё лучшее оборудование от именитых производителей с многолетним опытом, лучших специалистов в своих отраслях.

Компания ООО «Колыма Минералз» сотрудничает как с крупными компаниями, так и с частными потребителями. Консультации специалистов, возможность рассмотрения, как проектов поставки оборудования, так и комплексный подход в дальнейшей эксплуатации с оказанием сервисных и ремонтных работ. Разработка новых образцов оборудования для функционального выполнения поставленных задач.

Компания ООО «Колыма Минералз» дорожит партнерскими отношениями, создает условия для дальнейшего динамичного и уверенного сотрудничества.




Дата регистрации в каталоге:
03.04.2017, 1282 просмотров

Сообщения фирмы Колыма Минералз, ООО на доске объявлений

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.