Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



Компания Энергоремонт, ООО

Направление: Прочая ж/д продукция и услуги

Город: Москва, Московская область

Телефон, факс: +7(901) 546-01-14

Контактные персоны: Ходин Роман Сергеевич

Адрес сайта: http://enremkol.ru

Email: Написать письмо


Короткое описание:
ООО «Компания Энергоремонт» осуществляет ремонт , обслуживание и поставку запасных частей для дизельных двигателей отечественного и иностранного производства.


Коммерческое предложение:
1. Ремонт судовых, тепловозных дизелей и дизель-генераторов электростанций
ООО «Компания Энергоремонт» в своем штате имеет специалистов технических и инженерных служб, у которых накоплен огромный опыт проведения ремонтов судовых, тепловозный дизелей и дизель-генераторов как на производственных площадках предприятия, так и в условиях судна. Наши специалисты способны выполнить любой вид ремонта как отечественных, так и иностранных дизелей, включая ремонт (в т.ч. и капитальный) с заменой запасных частей дизелей типа «звезда». После ремонта дизель проходит обкатку на испытательном стенде.

2. Судоремонт
Компания обладает значительным опытом в проведении ремонтных работ судов различных категорий. На сегодняшний день существуют договоренности с такими, предприятиями, как ОАО «Туапсинский судоремонтный завод» и ООО «СК «Первомайский», позволяющие использовать ремонтные доки и соответственно производить доковый ремонт.

3. Замена судовых двигателей
При необходимости проведения модернизации судна с заменой главных судовых дизелей мы произведем подбор дизелей требуемой мощности, их закупку и монтаж на судне с последующей сдачей Регистру или ВП.

4. Восстановление ответственных узлов и деталей двигателя
• Восстановление коленчатых валов
ООО «Компания Энергоремонт» обладает специальным оборудованием и уникальной технологией по восстановлению стальных и чугунных коленчатых валов. Оборудование обеспечивает возможность ремонта валов длиной до 7,5 м с диаметром коренных и шатунных шеек от 150 до 320 мм, имеющих в результате эксплуатации повреждения рабочей поверхности шеек глубиной до 1,5 мм в виде износа, трещин, забоин, коррозии и др. Твердость шеек восстанавливается способом индукционной закалки ТВЧ. После восстановления твердости шейки коленчатого вала производится операция суперфиниширования. Каждая восстановленная шейка комплектуется спецвкладышами. Также имеется возможность изготовления фальшвалов.

5. Поставки
Служба снабжения ООО «Компания Энергоремонт» рассмотрит любые Ваши заявки на запасные части, оборудование и материалы как отечественного, так и зарубежного производства. Мы предложим короткие сроки поставки и разумные цены.

6. Проектирование и производство дизельных и газопоршневых электростанций
Проектирование, производство, поставка, монтаж и сервисное обслуживание дизельных и газопоршневых электростанций. Наполнение по запросу клиента: возможны и газовые и поршневые, мощностью от 500 кВт до 2000 кВт, с двигателем как отечественного, так и иностранного производства; послепродажное обслуживание.

7. Диагностика усталостных разрушений деталей судовых двигателей
Интенсивная эксплуатация и предельный износ ответственных деталей, таких как коленчатый вал и детали шатунно-поршневой группы приводят к серьезным авариям, выводящим на долгий срок из строя двигатели или приводящим двигатели к списанию. Для предотвращения подобных случаев целесообразно производить комплексную диагностику двигателей в целях определения технического состояния деталей и необходимость их срочной замены. Проведение диагностики позволит сэкономить немалые средства на ремонт дизеля и сократить время простоя судна. Специалисты ООО «Компания Энергоремонт» готовы выехать в адрес заказчика и произвести качественную комплексную диагностику двигателей и предоставить судовладельцу экспертное заключение о необходимости ремонта и замены узлов.




Дата регистрации в каталоге:
10.10.2018, 630 просмотров

Сообщения фирмы Компания Энергоремонт, ООО на доске объявлений

Последние 5 объявлений компании:
22.01.19 Ремонт / Шлифовка коленчатых валов длиной до 7,5 метров.

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.