Не нашли требуемую продукцию? Возможно неправильно заданы параметры поиска. Рекомендуем обратиться к разделу Помощь по работе с порталом

Например: рельс



НИИТКД, ОАО

Направление: Железнодорожная техника, оборудование

Город: Омск, Омская область

Телефон, факс: (3812)443544

Контактные персоны: Кислицын Денис

Адрес сайта: http://www.niitkd.com

Email: Написать письмо


Короткое описание:
Дочернее общество ОАО РЖД, занимается исследованиями в области технологии изготовления, технического обслуживания и ремонта, технического контроля и диагностирования железнодорожной техники и т.д.


Коммерческое предложение:
Является единственным отраслевым институтом ОАО «РЖД», который занимается вопросами научного сопровождения организации технологических процессов обслуживания, ремонта и эксплуатации подвижного состава, включающего метрологическое обеспечение на всех этапах его жизненного цикла; разрабатывает, изготавливает, обслуживает оборудование, применяемое при ремонте и эксплуатации подвижного состава; выполняет разработку технологических проектов для вновь строящихся и модернизируемых цехов и предприятий по ремонту подвижного состава, занимается подготовкой кадров в этих направлениях.
ОАО «НИИТКД», единственный из отраслевых научно-исследовательских институтов ОАО «РЖД», имеет аттестаты и сертификаты, позволяющие работать в области производства и калибровки средств измерений, средств контроля, метрологической экспертизы нормативной и технической документации.
Отличительной особенностью ОАО «НИИТКД» является то, что институт разработал Комплексную систему управления надежностью железнодорожной техники (КСУНЖТ), одобренную Советом главных инженером ОАО «РЖД» в 2006 году.
Все оборудование, подлежащее сертификации, – сертифицировано, рекомендовано для применения на железнодорожном транспорте, обеспечено гарантийным и сервисным обслуживанием. Поставка продукции выполняется по принципу «сдача под ключ», включая пуско-наладочные работы, инструктаж и обучение персонала, передачу эксплуатационной документации. Всего поставлено на предприятия ОАО «РЖД» около 20 тысяч единиц продукции. Насыщение КСУНЖТ создает предпосылки для перехода от планово-предупредительной системы ремонта к ремонту по техническому состоянию (по результатам диагностирования).
ОАО «НИИТКД» направляет свою деятельность на решение комплексных, наукоемких проблем, в результате достигается значительный технический и экономический эффект. Многие разработки института имеют охранные документы в виде патентов.
1.3.1.1 Основные виды деятельности ОАО «НИИТКД»
1. Проведение прикладных исследований в области технологии изготовления, технического обслуживания и ремонта, технического контроля и диагностирования железнодорожной техники с целью реализации КСУНЖТ.
2. Разработка (переработка) нормативной и технической документации, методических указаний по процессам научно-исследовательской, производственной и управленческой деятельности ОАО «РЖД» и других дочерних организаций.
3. Разработка и производство технологического оборудования для этапов: использования по назначению, обслуживания, ремонта и хранения железнодорожной техники.
4. Разработка технологических проектов для вновь строящихся и модернизируемых цехов по ремонту и обслуживанию железнодорожной техники.
5. Метрологическое сопровождение различных этапов жизненного цикла продукции ОАО «РЖД» и других дочерних организаций, применяемой на железнодорожной техники.
6. Организация и выполнение калибровочных работ средств измерения.
7. Экспертиза нормативных документов, конструкторской и технологической документации на продукцию ОАО «РЖД» и других дочерних организаций.
8. Ремонт и модернизация оборудования, изготовленного в Обществе и установленного на подвижном составе и другой железнодорожной техники.
9. Осуществление консультативной и экспертной деятельности в части улучшения технического состояния, повышения надежности подвижного состава и оборудования.
10. Проведение комплексных научно-исследовательских работ и опытно-конструкторских разработок.




Дата регистрации в каталоге:
28.01.2010, 5275 просмотров

Сообщения фирмы НИИТКД, ОАО на доске объявлений

Последние 5 объявлений компании:
15.02.10 Комплексы автоматизированных реостатных испытаний типа "Кипарис-5"
15.02.10 Аппаратно-программный комплекс «БОРТ»
15.02.10 Бортовая подсистема контроля температуры подшипниковых узлов (БСКТ)
15.02.10 Установка ультразвуковая УМП (мойка и пропитка якорей ТЭД ТПС)
15.02.10 Установка регенерации УРМПР-03 (для установки УМП-11)

Материалы верхнего строения пути

Компании (469) | Объявления (11427)

Железнодорожный инструмент

Компании (58) | Объявления (173)

Железнодорожная техника, оборудование

Компании (279) | Объявления (629)

Локомотивы, вагоны (продажа и аренда)

Компании (355) | Объявления (610)

Запчасти для вагонов и тягового состава

Компании (806) | Объявления (2503)

Ремонт и обслуживание подвижного состава

Компании (143) | Объявления (156)

Строительство и ремонт ж/д путей

Компании (101) | Объявления (88)

Ж/Д грузоперевозки, логистика

Компании (239) | Объявления (94)

Прочая ж/д продукция и услуги

Компании (234) | Объявления (603)


  Железнодорожная доска объявлений

на портале Metaprom.ru

Реклама в интернете для поставщиков железнодорожной продукции: привлечение новых клиентов и рост продаж! Комплексные рекламные тарифы от 9000 рублей за 1 год. Узнайте подробности.